Я встречал много вариантов ходуль для отделочных работ, которые используют маляры, электрики и монтажники. Видел, как ребята делают их из подручных средств: кто-то собирает из дерева, а кто-то использует профессиональные, но все они были примерно одинаковых размеров…⠀
Сегодня сильно удивился, увидев ходули такой высоты. Кажется, с ними и окна в два этажа можно мыть самостоятельно, если вы, конечно, не боитесь высоты.⠀
Как думаете, смогли бы на таких перемещаться? Обсудить эту тему вы можете в комментариях к этому посту на моей личной странице в Facebook.
Я в социальных сетях: Facebook | Instagram | Vkontakte | Telegram | TikTok
Подразделения компании:
Я перезвоню Вам в ближайшее время
Загрузить файл [antibot]