В по-настоящему элитном доме принято оборудовать отдельную кухню для персонала или для приходящего шеф-повара, которого приглашают на праздники и другие семейные мероприятия.
В доме в поселке Agalarov Estate техническая кухня расположена в цоколе и имеет отдельный вход. По соседству расположена комната отдыха для шеф-повара с собственным с/у и два помещения общей площадью 9 кв.м walk-in-fridge: холодильник с температурой +6 и морозилка -5,1 градусов.
Чем же отличается профессиональная техническая кухня от обычной? Во-первых, она выполнена из нержавеющей стали, а над всей рабочей поверхностью расположена огромная супервытяжка. Во-вторых, особым набором техники. Например, здесь есть конвектомат, индукционная и электрическая плита, гриль, вок и даже посудомоечная машина с супер-быстрыми режимами: полминуты, минута и полторы.
Для подачи блюд в зону открытого патио используется дверь на улицу, а для доставки еды в столовую — продуктовый лифт.
Как думаете, Шеф Ивлев бы одобрил?))
Я в социальных сетях: Facebook | Instagram | Vkontakte | Telegram | TikTok
Подразделения компании:
Я перезвоню Вам в ближайшее время
Загрузить файл [antibot]