24 августа в Москве был подписан контракт на поставку продукции УЛВЗ в США — специально разработанная (на базе водки «Устьянка») для американского рынка русская водка UStianka начнет отгружаться с завода уже в сентябре. А первые продажи стартуют в одном из крупнейших американских штатов — Пеннсильвании. Затем система дистрибьюции будет расширяться благодаря совместным усилиям американского партнера-импортера и команды менеджеров Vesco Group. Продукция УЛВЗ на рынке США будет позиционироваться в среднеценовом сегменте.
«Выход на американский рынок является знаковым событием для нашего завода, — говорит Генеральный директор Устьянского ЛВЗ Сергей Леонтьев. — Оно лишний раз подтверждает высочайшее качество продукции УЛВЗ и её безграничный рыночный потенциал, обусловленный позиционированием в нише «экологически чистых продуктов». Залогом успешного сотрудничества с американской стороной является также эффективный производственный менеджмент и система управления качеством, которую мы постоянно улучшаем. Необычный дизайн и отличные вкусовые характеристики, адаптированные под требования американского потребителя, гарантируют высокий процент вероятности повторных покупок. Если первые поставки окажутся успешными — мы планируем расширить линейку за счет добавления еще одной ассортиментной позиции UStianka GOLD».
Необходимо отметить, что продвижение водки UStianka направлено, в первую очередь, на коренных американцев, а не представителей русско-говорящей диаспоры в США. «Продажи на Брайтоне нас не привлекают, — продолжает С.Леонтьев. — Этот рынок весьма ограничен, войти на него просто, а вот заработать почти невозможно. Сделать продукт, который будет пользоваться спросом у настоящих американцев, имеющих другую культуру потребления, это настоящий вызов! Тем более, что США — второй по величине рынок водки в мире».
Я перезвоню Вам в ближайшее время
Загрузить файл [antibot]