Хочу поделиться с вами 3D-туром по моей квартире. Сразу оговорюсь, что с самого начала относился к нему, как к рабочему инструменту, и в этом смысле он себя полностью оправдал.
Как многие из вас помнят, изначально мы делали полную виртуальную модель квартиры, по которой можно было гулять, трогать и передвигать предметы. Это непередаваемое ощущение. Совершенно по-другому, нежели на бумаге, чувствуется пространство. Честно скажу, вдоволь наигрался!
Но есть несколько НО, одно из них — возможность “гулять” по квартире только оффлайн и только в очках виртуальной реальности. Хотели перенести виртуальную модель в онлайн, чтобы как в компьютерной игре бродить, но не вышло. В итоге приняли решение остановиться на 3D-туре. По сути, это та же виртуальная модель, где для каждого помещения сделаны одна или несколько панорам 360°, только навигация чуть упрощена.
Посмотреть 3D-тур >>>
Чем на практике мне помог инструмент 3D-тур?
Конечно, 3D-тур — все же условность. В ближайшее время выйдет выпуск по квартире, где я расскажу про новости и покажу финишные визуализации помещений. Вам будет любопытно посмотреть, как и что менялось в процессе. А мне — потом еще и сравнить с финальным результатом
Я в социальных сетях: Facebook | Instagram | Vkontakte | Telegram | TikTok
Подразделения компании:
Я перезвоню Вам в ближайшее время
Загрузить файл [antibot]